Санарова Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности):Учитель музыки

Преподаваемые дисциплины:Музыка

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования (среднее специальное учебное заведение) "Магнитогорский педагогический колледж (музыкальное отделение), 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель музыки» (повышенный уровень)

Общий стаж работы:с 2002 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

• 2014 г., Конкурс профессионального мастерства как средство повышения квалификации педагогов образовательных учреждений

Категория:Первая категория

Опыт работы:

- 16.09.2002 – 16.12.2005 – работа на непедагогических должностях;

- 18.05.2009 – 30.08.2016 – МУО ДОД «Центр детского творчества Орджоникидзевского района г. Магнитогорская;

- 01.09.2016 - наст.время – ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля.

Награды и почетные звания:

• Победитель городского (Магнитогорск) и областного (Челябинская область) этапов конкурса «Учитель года - 2015» в номинации «Педагог дополнительного образования» (2015 г.)
  • Награждена дипломом Международной Ассоциации «Все настоящее детям» под руководством Олега Митяева (2011 г.)
  • Дважды награждена дипломами главы города (Магнитогорск, Челябинская область) за большую работу с одаренными детьми (2013г., 2016г.)
  • Благодарственное письмо председателя правительства Челябинской области за активную гражданскую позицию, значительный личный вклад в организацию и проведение XXXVIII Ильменского фестиваля авторской песни (2014 г.)
  • Включена в Большую международную энциклопедию «Лучшие в образовании» за 2016 год (издание формируется в рамках правительственной программы, благодаря поддержке администраций Президентов России, Казахстана, Белоруссии, Армении с целью создания образцовых примеров для настоящего и будущего поколения).