Киселёва Лариса Александровна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Учитель начальных классов

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "ТГУ им. Г.Р. Державина"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы:с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

ФГНУ "Институт содержания и методов обучения" Российской академии образования- 72 ч по программе "Преподавание русскогоязыка как государственного в условиях введения ФГОС начального образования" 2014 г. МИОО по теме "Использование современных технологий в образовательном пространстве начальной школы" . Московский институт открытого образования по теме "Система учебников " Начальная школа XXI века " как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО. МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьнтка. Модуль 1,2,3"

Категория:Высшая категория

Опыт работы:

-28.08.1991 г.-27.12.2004 г.-Школа №36 г.Тамбова;

-28.12.2004 г.- по настоящее время-ГБОУ г.Москвы «Школа №1251 имени генерала Шарля де Голля»

Награды и почетные звания:

e-mail:Larsonkisel@eandex.ru