03.09.15
С 1 сентября вместо СМС-оповещений о проходе и питании детей в школах Москвы можно настроить email и push-уведомления.
03.10.14
С 29 сентября по 16 октября 2014г. в УК№2 проходит благотворительная акция «Ласковая книга» по сбору детских книг для детей – сирот, семей с детьми – инвалидами, больных детей, которые борются с тяжелым недугом и им приходится подолгу находиться на лечении в больницах, которые нуждаются в книгах и чтении. Приглашаем принять участие всех неравнодушных и небезразличных и принести свою книгу в нашу библиотеку.
02.10.14
С 06.10.2014 года расчет за буфетную продукцию (обеды, завтраки и штучный товар) производится только по безналичному расчету (СКУ). Инструкции по оплате смотрите на сайте ОУ и на стенде в УК № 2. Администрация.