Северный административный округ

Дополнительное образование обучающихся и воспитанников школы в 2019-2020 учебном году

Название кружка, секции, студии

ФИО

педагога

Категории занимающихся

Место проведения занятий

Финансирование

1.

Акробатический рок-н-ролл

Гончаров Павел Олегович

5-12 лет

Ул.Алабяна, д.15 (УК №4)

Бюджет/ внебюджет

2.

САМБО

Горбанев Игорь Викторович

5-14 лет

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2)

Бюджет/ внебюджет

3.

Театральная студия «Этюд»

Казакова Юлия Игоревна

Кушнерова Елена Вадимовна

6-17 лет

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2) Ул.Алабяна, д.15 (УК №4)

Бюджет/ внебюджет

6.

Художественная гимнастика

Клевошина Зинаида Николаевна

5-14 лет

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет/ внебюджет

7.

Школьный медиацентр «GRAND media»

Крылова Анна Владимировна

8-16 лет

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

8.

Студия бальных танцев

Николаева Татьяна Юрьевна

5-14 лет

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет/ внебюджет

9.

Секция восточных единоборств «Каратэ- Айки- дзюцу»

Плотников Иван Викторович

4-12 лет

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет/ внебюджет

10.

Футбол

Терентьев Лев Александрович

4-14 лет

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

11.

Театральная студия на французском языке

Копейко Полина Андреевна

11-16 лет

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

Кривошеев Максим Александрович

7-11 лет

Ул.Алабяна, д.15 (УК №4)

Бюджет

13.

Художественная студия «Сказки и краски»

Иванова Татьяна Александровна

6-12 лет

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет/ внебюджет

14.

Художественная студия

«Свободные мастерские»

Митрофанова Оксана Валерьевна

6-12 лет

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2) Ул.Алабяна, д.15 (УК №4)

Внебюджет

14.

Военно-спортивный клуб «Комбат»

Риб Валерий Николаевич

8-17 лет

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

15.

Клуб авторской песни «Вектор»

Санарова Елена Сергеевна

7-16 лет

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2)

Бюджет

16.

Спортивные игры с мячём «Играем вместе»

Скабин Алексей Юрьевич

6-10

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

17.

Волейбол

Иванов Кирилл Константинович

12-16 лет

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

18.

Богатырь (занятия в тренажерном зале)

Айрапетян Арташес Айкович

8-11 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

19.

Школьная хоровая студия «Акварель»

Розанова Ирина Сергеевна

6-12 лет

Ул.Алабяна, д.15 (УК №4)

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

20.

Шахматный кружок

Гогаев Батраз Юрьевич

5-14 лет

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2)

Внебюджет

21.

Азы дипломатии

Панин Михаил Максимович

Предметная область математики

22.

Математическая вертикаль

«Решение олимпиадных задач»

Карсакова Наталья Борисовна

Неськина Наталья Викторовна

7 кл.

8 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

22.

Избранные вопросы математики

Неськина Наталья Викторовна

11 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

23.

Решение задач повышенной сложности

Карсакова Наталья Борисовна

7 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Внебюджет

24.

Математика – это просто!

Захарова Нина Федоровна

9 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

25.

Эрудит

Кондрик Анна Михайловна

9 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

26.

Решение нестандартных логических задач

Каменский Роман Геннадьевич

7к,8к

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

Предметная область русского языка

27.

Через тернии к звездам

Лагуточкина Лариса Николаевна

9 кл.

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2)

Бюджет

Векша Елена Григорьевна

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

28.

Клуб любителей русской словесности

Камаринцева Мария Эдуардовна

11 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

Предметная область иностранных языков

29.

Мир французского языка

Любимова Екатерина Михайловна

7 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

30.

Мир итальянского языка

Мухина Ирина Николаевна

7 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

31.

Увлекательный английский

Малышева Ольга Петровна

Расулова Анастасия Раджиевна

5 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

32.

Увлекательный английский

Корк Ангелина Лембитовна

2 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

33.

Диалектальные особенности итальянского языка

Струнина Анна Григорьевна

8-11 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

34.

Французский – с удовольствием!

Спиридонова Людмила Николаевна

Учащиеся начальной школы

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2)

Бюджет

35.

Знатоки английского языка

Никольская Галина

9 кл.

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2)

Бюджет

36.

Подготовка к международному экзамену по французскому языку DELF

Сметанина Людмила Владимировна

4-11 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Внебюджет

37.

Подготовка к международному экзамену по английскому языку PET

Разгулина Анастасия Анатальевна

5-11 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Внебюджет

38.

Кружок от чемпиона

(Французский язык)

Войцик Виктория

9-11 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

Предметная область истории и обществознания

39.

За страницами учебника обществознания

Карюкин Игорь Владимирович

10 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

40.

Практическое обществознание

Орлова Эльвера Альбертовна

9, 11 кл.

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2)

Бюджет

41.

Трудные вопросы обществознания

Асманова Наталья Вячеславовна

9 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

42.

Исторические хроники

Гасанова Роза Султановна

Кравец Татьяна Викторовна

9-11 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

43.

Правовая культура современного человека

Власов Валентин Валерьевич

9-11 кл.

ул.С.Альенде, д.9 (УК №3)

Бюджет

Предметная область географии

44.

Эльбрус

Скворцов Сергей Александрович

9 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

Предметная область информатики

45.

Компьютерное моделирование

Кузнецова Ольга Владимировна

9-11 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

46.

3D моделирование

Бударный Вячеслав Александрович

9-11 кл.

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2)

Бюджет

47.

Реботика

Алимова Динара Хайдаровна

3-6 кл.

ул.С.Альенде, д.6 (УК №2)

Внебюджет

48.

Программирование Python

Приемко К.С.

(МГТУ им. Н.Э. Баумана)

6-8 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

49.

3D моделирование

Смирнов М.Е.

(МГТУ им. Н.Э. Баумана)

6-8 кл.

Песчаный пер. д.6 (УК №1)

Бюджет

Дошкольное отделение

50.

Школа будущего первоклассника

Некрылова Светлана Леонидовна

5-7 лет.

Ул.Алабяна, д.15 (УК №4)

Внебюджет

51.

Скоро в школу

Власова Марина Ивановна

5-7 лет

Ул.Новопесчаная, д.25/23

Песчаный пер., д.1а

Ул.Алабяна, д.15

Песчаный пер., д.4а

Бюджет

52.

Французский для малышей

Сметанина Людмила Владимировна

5-7 лет

Песчаный пер., д.4а

Внебюджет

53.

Английский для малышей

Власова Марина Ивановна

5-7 лет

Песчаный пер., д.4а

Внебюджет

54.

Умелые ручки

Федорова Мария Владимировна

4-7 лет

Ул.Новопесчаная, д.25/23

Внебюджет

55.

Ритмика

Лебедева-Сляднева Екатерина Петровна

4-7 лет

Песчаный пер., д.4а

Внебюджет

56.

Театральный кружок «Веселая семейка»

Добрянская Алла Михайловна

4-7 лет

Ул.Новопесчаная, д.25/23

Внебюджет

57.

Логопедические занятия «Говорим правильно»

Насретдинова Альфия Харисовна

3-6 лет

Ул.Алабяна, д.15

Внебюджет