Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Государственная награда "Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени"

Заслуженный учитель Российской Федерации

Отличник просвещения

Лауреат премии Правительства Москвы

Лауреат Гранта Мэра Москвы в области образования и науки

Уровень образования

Высшее

Наименование оконченного учебного заведения

  • МОПИ им. Н.К. Крупской
  • Московский институт экономики, политики и права (2015г.)

Специальность по диплому

  • История и обществоведение
  • Государственное и муниципальное управление

Квалификация по диплому

  • Учитель истории и обществоведения
  • Бакалавр

Стаж работы по специальности

Директор с 1996 г.

Аттестована на должность "руководитель" до 2024 года

Приемные дни: понедельник с 16.00 до 18.00, четверг с 11.00 до 13.00

Циклограмма работы директора ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля

В дошкольном отделении № 1 работает 14 педагогов. Из них:

имеют высшее образование: 14 чел.

Три педагога имеют высшую квалификационную категорию, остальные педагоги имеют первую квалификационную категорию.

Трудовой стаж педагогических работников в среднем составляет 10 лет. Средний возраст педагогов - 35 лет.

Из двадцати двух педагогов, работающих в учреждении, с высшей квалификационной категорией – три человека, с первой – тринадцать, не имеют категории - три человека. Шестнадцать педагогов с высшим образованием, семь педагогов имеет среднее педагогическое образование.

Трудовой стаж сотрудников колеблется от одного до сорока пяти лет. Средний возраст педагогов - 38 лет.

В нашем образовательном учреждении работает 23 педагогических работника. Из них:

имеют высшее образование: 16 чел. (70 %);
имеют ученую степень: 0 чел. (0 %);
имеют высшую квалификационную категорию: 3 чел. (13 %);
имеют первую квалификационную категорию: 13 чел. (57 %);
соответствуют занимаемой должности: 0 чел. (0 %);
Заслуженных работников: 0 чел. (0 %);
Почетных работников: 2 чел. (9 %);
педагогов, имеющих отраслевые награды: 1 чел. (4 %);

  
Демченко Павел Викторович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Сметанина Людмила Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования
Рычкова Марина Юрьевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Григорьева Валентина Игоревна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Тибилова Людмила Васильевна
Классный руководитель 5 класса "А"
Корк Ангелина Лембитовна
Классный руководитель 5 класса "В"
Кузнецова Елена Ивановна
Классный руководитель 6 класса "А"
Холопешина Анна Вячеславовна
Классный руководитель 6 класса "Б"
Неськина Наталья Викторовна
Классный руководитель 7 класса "А"
Кошелева Лариса Геннадьевна
Классный руководитель 7 класса "Б"
Юсупова Эльвира Ташпулатовна
Классный руководитель 8 "Б" класса
Любимова Екатерина Максимовна
Классный руководитель 8 "А" класса
Карсакова Наталья Борисовна
Классный руководитель 9 класса "А"
Долгин Василий Леонидович
Классный руководитель 9 класса "Б"
Щеглова Ирина Николаевна
Классный руководитель 10 класса "А"
Шабанова Ирина Вячеславовна
Классный руководитель 11 класса "А"
  
Балухто Никита Павлович
Учитель истории и обществознания
Кузнецова Елена Ивановна
учитель русского языка и литературы
Щеглова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Максименкова Александра Алексеевна
учитель русского язык и литературы
  
Лядова Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
Громова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Малышева Ольга Петровна
Учитель английского языка
Расулова Анастасия Раджиевна
Учитель английского языка
Корк Ангелина Лембитовна
учитель английского языка
Любимова Екатерина Максимовна
учитель французского языка
Мухина Ирина Николаевна
Учитель итальянского языка
  
Буянова Наталья Викторовна
Классный руководитель 1 класса "А"
Семенова Елена Александровна
Классный руководитель 1 класса "Б"
Айрапетова Мария Сергеевна
Классный руководитель 3 класса "А"
Одинцова Роза Афтаровна
Классный руководитель 3 класса "Б"
Акакиева Александра Юрьевна
Классный руководитель 3 класса "В"
Бекмухамедова Ольга Владимировна
Классный руководитель 3 класса "Г"
Елкина Ольга Николаевна
Классный руководитель 4 класса "А"
Гуляева Светлана Викторовна
Классный руководитель 4 класса "Б"
Медведева Татьяна Александровна
Классный руководитель 4 класса "В"
Кондрашина Ирина Владимировна
Классный руководитель 4 класса "Г"
  
Соловьева Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Костюченко Наталья Андреевна
учитель английского и французского языка
Кривошеев Максим Александрович
Учитель английского и французского языка, педагог дополнительного образования
Шанина Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Никольская Галина Викторовна
Учитель английского языка
  
Шведова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Пехотина Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Романова Алла Александровна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Михайловна
учитель начальных классов
Ерышева Ирина Константиновна
Учитель начальных классов
Грязнова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Кузьмина Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Ошарова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Кравченко Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Соболева Марина Михайловна
Учитель физической культуры
Киселёва Лариса Александровна
Учитель начальных классов
  
Соколова Юлия Вячеславовна
Педагог-организатор по ВР
Некрылова Светлана Леонидовна
Методист по начальному общему образованию
Корыткова Кристина Сергеевна
Специалист по инклюзивному образованию
Закирова Наталия Михайловна
Учитель - дефектолог
  
Викторова Надежда Дмитриевна
учитель английского языка
Соловьева Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Марченко Ксения Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Казымова Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Агамирова Инна Владиславовна
учитель французского языка
Давлетбаева Гузэль Талгатовна
Учитель французского языка
Будкевич Елизавета Александровна
Учитель французского языка
Моисеева Людмила Владимировна
Учитель французского языка
Никулина Ольга Юрьевна
Учитель французского языка
Свищева Надежда Федоровна
Учитель французского языка
Булдакова Ольга Николаевна
Учитель французского языка
Разгулина Анастасия Анатольевна
Учитель английского языка
Аверина Анна Анатольевна
Учитель французского языка
Сусарина Валентина Ивановна
Учитель французского языка
Афанасьева Янина Петровна
Учитель французского языка
Струнина Анна Григорьевна
Методист по инновационной деятельности (Учитель итальянского языка)
  
Сынков Дмитрий Николаевич
Руководитель структурного подразделения по обеспечению безопасности
Шаповалова Валентина Сергеевна
Учитель физической культуры, социальный педагог
Айрапетян Арташес Айкович
Учитель физической культуры
  
Терещенкова Татьяна Сергеевна
Учитель истории, обществознания
Асманова Наталья Вячеславовна
Учитель обществознания
Каморзина Наталия Сергеевна
Учитель русского и литературы
Векша Елена Григорьевна
Учитель русского языка и литературы
Балухто Никита Павлович
Учитель истории и обществознания
Соловьева Мария Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Камаренцева Мария Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Коробова Татьяна Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
  
Расулова Анастасия Раджиевна
Учитель английского языка
Малышева Ольга Петровна
Учитель английского языка
Корк Ангелина Лембитовна
учитель английского языка
Шанина Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
  
Сафонова Наталия Юрьевна
Инструктор по физкультуре
12.11.2019
(опубликованные результаты на 14 сентября 2020г.)
подробнее
обновлено: 14.09.2020