Международное сотрудничество

• Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки (при наличии).
  • Сведения о международной аккредитации образовательных программ (при наличии).

Основные направления международной деятельности ГБОУ Школа №1251 :

1. Организация программ международных культурных обменов (Франция, Италия).
  2. Проведение международных образовательных мероприятий (Конференции, Чтения).
  3. Работа по повышению уровня подготовки педагогических кадров (международные стажировки, курсы повышения квалификации) .
  4. Подготовка учащихся к сдаче международных экзаменов по иностранным языкам (французский, английский, итальянский).
  5. Международная деятельность школы в рамках программы ассоциированных школ ПАШ ЮНЕСКО.
  6. Участие в Национальной программе поддержки соотечественников за рубежом (разработка единых образовательных аттестационных программ при сотрудничестве с миланской русской школой им. Л.Н. Толстого (Италия).
25.05.2020
РОССИЙСКИЕ И ИТАЛЬЯНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОЮТ ПЕСНИ ПОБЕДЫ. ОНИ ИЗВЕСТНЫ ВСЕМУ МИРУ!
обновлено: 30.03.2021