Молодые педагоги ГБОУ ШКОЛА 1251 побывали на III выездном семинаре «Вектор роста»

Территориальная профсоюзная организация Северного административного округа города Москвы пригласила поучаствовать 100 перспективных молодых педагогов в увлекательном путешествии в мир профессионального роста и коммуникаций. В данном мероприятии приняли участие и учителя ГБОУ школы 1251,а именно: Виноградова Евгения Викторовна,Коробова Татьяна Вячеславовна, Никольская Галина Викторона, Скабин Алексей Юрьевич.
Двудневный семинар был очень насыщен и полезен в разных направлениях: творческом, теоретическом и спортивном.
Тренер личностного роста, сотрудник отдела инновационного развития волонтерских программ Ресурсного центра «Мосволонтер» - Алена Килина представила интерактивную лекцию «Этапы формирования команды», которая действительно помогла учителям познакомиться ближе, сплотиться и стать дружнее.
Следующим выступил кандидат политических наук, доцент, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН - Павел Фельдман провел двухчасовую лекцию «Перспективы политического и социально-экономического развития России до 2024 года». Благодаря этому участники семинара получили представление о ближайшем будущем нашей страны и современных молодых педагогов.
В творческих заданиях нам удалось проявить себя не только в знании музыкальных композиций, но и в умении работать в команде, слышать не только музыку, но и друг друга.
В завершение вечера состоялся бал-маскарад по теме "Новогодний кинематорграф".
Второй день выезда прошел в спотивном стиле: играли в волейбол, плавали в бассейне и гуляли на лыжах. Нам удалось накопить энергию на ближайую трудовую неделю,а может и на год вперед, до следующего выезда молодых педагогов!