Шматова Ольга ВикторовнаВоспитатель
" Врет ребенок или фантазирует ? "09.03.2019

Это мы, взрослые, уверены в том ,что мир - реальный.А какие отношения с миром у ребенка.Вы, когда- нибудь, задумывались?....

0 комментариев
Нетрадиционные техники рисования в совместной деятельности детей и родителей16.01.2019

" Источники способностей и дарования детей на кончиках пальцев. От пальцев образно говоря,идут тончайшие нити - ручейки,которые питают источник творческой мысли , Другими словами ,чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребенок".В.А.Сухомлинский.

Игротека в кругу семьи09.12.2018

Уважаемые родители! Вам предлагаются игры, которые помогут Вашему Ребёнку подружиться со словом, научат рассказывать, отыскивать интересные слова, а в итоге сделать речь Вашего Ребёнка богаче и разнообразнее. Эти игры могут быть интересны и полезны всем членам семьи. В них можно играть в выходные дни, праздники, в будние дни вечерами, когда взрослые и дети собираются вместе после очередного рабочего дня. Играйте с ребенком на равных ,поощряйте его ответы,радуйтесь успехам и маленьким победам!

Так ли важно рисование в жизни ребенка04.12.2018

О важности изобразительного исскуства в дошкольном возрасте.

Игры которые можно провести дома09.10.2018