УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ НА КАНИКУЛАХ? НЕТ—РАБОТАЕМ! 10.06.2026

9 июня 2026 года состоялось итоговое заседание Управляющего совета нашей московской школы 1251 в 2025/2026 учебном году. Но мы ВСЕГДА УСТРЕМЛЕНЫ ВПЕРЁД!

Основной вопрос повестки заседания — подготовка к НОВОМУ 2026/2027 УЧЕБНОМУ ГОДУ:

изменения в образовательных программах,

изменение стоимости программ дополнительного образования,

летний ремонт.

В этом году завершают своё участие в работе УС пять человек: три 11-классника и двое родителей. БЛАГОДАРИМ их за добросовестную работу и вклад в жизнь школы!

По традиции на заключительном в учебном году заседании мы вручили БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

Среди награждённых:

ЕвангелинаКруль и

АлександраЗотова, 11-классникцы, которые за три года членства в УС не пропустили ни одного заседания и активно включались в решение каждого вопроса;

надёжный и неизменный заместитель председателя Сергей Евгеньевич Козлов, который работает в нашем Совете с его первого состава!
А также

яркий лидер Движения Первых, тоже 11-классница, Арина Соколова.

Спасибо вам за верность школе
и неиссякаемую энергию!

А БЕССМЕННОМУ председателю Управляющего совета Владимиру Георгиевичу Позняку поручено СОПРОВОЖДАТЬ все процедуры подготовки нашей школы к новому учебному году.

РАБОТАЕМ!