ШКОЛА 1251 ЛИДЕР ОЛИМПИАДНОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИИ. 17.08.2021

Наша Школа вошла в число 202 московских школ, которым Российский совет олимпиад школьников объявил благодарности за подготовку значительного количества победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2020/21 учебный год.

Поздравляем наших ребят - победителей и призёров олимпиад, их учителей!

Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст «росскиский COOT DLMMA HOл благодарность российского совета олимпиад школьников объявляется педагогическому коллективу государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города москвы  за вклад формирование эффективной системы выявления, поддержки развития способностей и талантов детей молодежи. также подготовку победителей призёров олимпиад школьников, включенных в перечень министерства науки и высшего образования российской федерации BCapkn 29 июня 2021 года председатель российского совета олиминаа школьников, ректор московского государствсиного университета имени M.B. ломоносова Î.A. садовиичий»)