21.02.20
Поздравляем с Днем защитника отечества!!! Дорогие папы, дедушки, мальчики!!! Мы поздравляем Вас тепло, С Днем армии и флота, Пусть будет радость от того, Что чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, И пусть разгладятся морщинки, И пусть весна в душе поет, Сегодня праздник Ваш, мужчины!
13.02.20
"Этих дней не меркнет слава!" 13 февраля воспитанники посетили Музей нашей школы "Добровольцы" Встреча была приурочена к приближающемуся празднику – Дню защитника отечества! Ребятам рассказали о героических подвигах нашего народа в годы Великой Отечественной войны. О советской армии, мужестве, героизме, отваге народа, о значении Победы в Великой Отечественной войне.
12.02.20
12 февраля в Дошкольном отделении № 3 ГБОУ Школа № 1251 проводился интеллектуальный конкурс "Знайка" для воспитанников всех наших дошкольных отделений. Конкурс проводился с целью развития интеллектуальных и творческих способностей детей старшего дошкольного возраста, выявления и поддержки одаренных детей, умения действовать в команде, сообща. В результате интеллектуальной борьбы победила дружба!
11.02.20
11 февраля в Дошкольном отделении № 1 прошёл конкурс чтецов среди детей дошкольного возраста ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля, посвящённого 110-летию Агнии Львовны Барто» Воспитанники всех возрастных групп подготовили на конкурс всем известные стихотворения Агнии Львовны. Все юные чтецы ответственно подготовились к этому мероприятию, помогали им в этом их педагоги и родители: репетировали, готовили костюмы, атрибуты. За победу и участие в конкурсе воспитанники были награждены грамотами.
30.01.20
состоялась сегодня для воспитанников старшего и подготовительного возраста.
29.01.20
Воспитанники нашего дошкольного отделения стали участниками фестиваля "Дружба народов". Наши дети представляли Францию.
31.10.16
03.10.16
«Мир дошкольника – первый опыт»
07.10.16
21.09.16
Подготовлена необычная форма ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДШИВКИ популярного, всем известного и любимого журнала «Дошкольное воспитание». В архив включены номера журналов за 8,5 лет – с 2007 по 2015 год. Это около 3000 статей и практических разработок специалистов в области дошкольного образования.
19.09.16
Осень - необычное время года характерное разнообразием красок и интересных изменений в природе. Для Вас создана электронная подшивка методического материала для проведения занятий с детьми по теме «Осень». Образовательная область «Познание» Ниже мы приводим содержание подшивки. Переходя по прямым ссылкам Вы сможете: • быстро скачать необходимый материал; • выполнить с детьми интересные занимательные задания; • распечатать материал или демонстрировать в интерактивном формате; • посмотреть видео-инструкции выполнения заданий; • составить примерное планирование на осенние месяцы
03.09.15
С 1 сентября вместо СМС-оповещений о проходе и питании детей в школах Москвы можно настроить email и push-уведомления.