22.06.17
Учебный центр ИНТ приглашает воспитателей дошкольных образовательных организаций, психологов-педагогов, логопедов-дефектологов, сотрудников специальных коррекционных образовательных учреждений, реабилитационных и психологических центров, а также учителей начальных классов на бесплатные семинары
07.04.17
19 апреля 2017 года состоится семинар из опыта работы для воспитателей на тему «Приобщение детей к культурно-историческому наследию России в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».
07.04.17
19 апреля 2017 года состоится третье занятие модульного семинара для воспитателей на тему «Интеграционные методы и подходы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации Федерального государственного стандарта дошкольного образования».