Крыгина Раиса Анатольевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Дошкольное отделение: №2

Преподаваемые дисциплины:Воспитание и обучение детей дошкольного возраста

Фактическое место работы: Песчаный переулок, д.1-а

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:дошкольное образование

Общий стаж работы:с 1995 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

ФИРО, 2015 г., "Содержание и технология введения ФГОС ДО", 72 часа

Категория:Первая категория

Опыт работы:

• 1.Педагогическая диагностика в дошкольном учреждении.
  • 2.Индивидуальный подход в дошкольном образовании.
  • 3.Воспитание любознательности у дошкольников (на занятиях, в общении, игре, трудовой деятельности).
  • 4.Формирование у дошкольников представлений о признаках, качествах и свойствах объектов окружающего мира.

O себе:

Педагогическое кредо: Принять и полюбить своего воспитанника таким, какой он есть.

Личный девиз: Учишь других - учись сама.

Принципы работы: творческий подход к делу; здоровье и безопасность детей - прежде всего!; УВАЖЕНИЕ к детям; личностно-ориентированная модель взаимоотношений с детьми.