Корниенко Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Дошкольное отделение: №2

Преподаваемые дисциплины:Воспитание и обучение детей дошкольного возраста

Фактическое место работы: Песчаный переулок, д.1-а

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Негосударственное учреждение ВПО "Институт специальной педагогики и психологии" г. Санкт-Петербург, 2011г.; ООО "Новый Век" 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Логопедия с дополнительной специальностью Олигофренопедагогика. Педагогика и психология дошкольного образования.Воспитатель ДОУ

Общий стаж работы:с 2006 г.

Стаж работы по специальности: с 2011 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 г., "Организация познавательного развития дошкольников (экология) в соответстии требованиям ФГОС ДО", 72 часа

Категория:Первая категория

Опыт работы:

Социализация младших дошкольников посредством сюжетно-ролевой игры.

Духовно-нравственное воспитание дошкольников.

Награды и почетные звания:

Диплом за III место в конкурсе "Учитель года" г.Оренбург.

O себе:

Педагогическое кредо: Любить ребёнка за то, что он есть. Хвалить ребёнка и его дела, как можно чаще. Если ребёнок провинился, то плохой не ребёнок, а его поступок.

Личный девиз: Каждый ребёнок - хрустальный сосуд. И только от нас зависит, каким содержимым он будет наполнен.

Принципы работы: Главное в работе с детьми - терпение, оптимизм и творческий подход к любому делу.