02.12.19
Сегодня в нашем дошкольном отделении стартовала акция "Поможем птицам пережить зиму".
29.11.19
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на вебинары
25.11.19
В рамках тематической недели "Игры и игрушки" в нашем дошкольном отделении состоялась выставка семейных работ " Игрушка из папье-маше".
21.11.19
В рамках подготовки к Всемирному Дню матери в нашем дошкольном отделении открылась выставка "Моя прекрасная мама".
20.11.19
Воспитанники подготовительной группы №2 заняли второе место в Конкурсе. Поздравляем победителей!
18.11.19
Сегодня у родителей самых маленьких воспитанников нашего отделения прошёл клубный час "Потешки у Стешки".
31.10.16
03.10.16
«Мир дошкольника – первый опыт»
07.10.16
21.09.16
Подготовлена необычная форма ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДШИВКИ популярного, всем известного и любимого журнала «Дошкольное воспитание». В архив включены номера журналов за 8,5 лет – с 2007 по 2015 год. Это около 3000 статей и практических разработок специалистов в области дошкольного образования.
19.09.16
Осень - необычное время года характерное разнообразием красок и интересных изменений в природе. Для Вас создана электронная подшивка методического материала для проведения занятий с детьми по теме «Осень». Образовательная область «Познание» Ниже мы приводим содержание подшивки. Переходя по прямым ссылкам Вы сможете: • быстро скачать необходимый материал; • выполнить с детьми интересные занимательные задания; • распечатать материал или демонстрировать в интерактивном формате; • посмотреть видео-инструкции выполнения заданий; • составить примерное планирование на осенние месяцы
03.09.15
С 1 сентября вместо СМС-оповещений о проходе и питании детей в школах Москвы можно настроить email и push-уведомления.