15.01.20
Стало традицией проводить музыкальные развлечения "Рождественские посиделки".
09.01.20
Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на вебинары для учителей, методистов, воспитателей. Каждого участника вебинара ждет именной сертификат в электронном виде.
26.12.19
С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент.
23.12.19
Сегодня состоялись Новогодние утренники для самых маленьких воспитанников нашей школы.
11.12.19
Приглашаем Вас на Новогодние утренники. Ведь Новый год для ребёнка — это сказка, и так приятно смотреть, как эта сказка случается с милым чудом. Ждём Вас на празднике ярких эмоций, впечатлений, забав, песен и конкурсов.
02.12.19
Сегодня в нашем дошкольном отделении стартовала акция "Поможем птицам пережить зиму".
31.10.16
03.10.16
«Мир дошкольника – первый опыт»
07.10.16
21.09.16
Подготовлена необычная форма ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДШИВКИ популярного, всем известного и любимого журнала «Дошкольное воспитание». В архив включены номера журналов за 8,5 лет – с 2007 по 2015 год. Это около 3000 статей и практических разработок специалистов в области дошкольного образования.
19.09.16
Осень - необычное время года характерное разнообразием красок и интересных изменений в природе. Для Вас создана электронная подшивка методического материала для проведения занятий с детьми по теме «Осень». Образовательная область «Познание» Ниже мы приводим содержание подшивки. Переходя по прямым ссылкам Вы сможете: • быстро скачать необходимый материал; • выполнить с детьми интересные занимательные задания; • распечатать материал или демонстрировать в интерактивном формате; • посмотреть видео-инструкции выполнения заданий; • составить примерное планирование на осенние месяцы
03.09.15
С 1 сентября вместо СМС-оповещений о проходе и питании детей в школах Москвы можно настроить email и push-уведомления.