Система Проход-Питание

С 14 января 2013 года производится проход в школу по временным картам системы "Проход-Питание" или "Социальным картам учащихся". В связи с этим, убедительная просьба оформить Социальную карту учащегося (для тех , у кого её нет). Для этого необходимо принести документы (свидетельство о рождении (для учащихся старше 14 лет - паспорт); медицинский полис и паспорт законного представителя, у которого ребенок зарегистрирован . Для иногородних и граждан других государств необходимо иметь регистрацию в Москве. При оформлении заявления о выдаче "Социальной карты учащегося" для учащихся до 14 лет присутствие законного представителя (родителя) обязательно.

Уважаемые родители!

С 14 января 2013 года производится проход в школу по  временным картам системы "Проход-Питание" или "Социальным картам  учащихся". В связи с этим, убедительная просьба оформить Социальную карту учащегося (для тех , у кого её нет).  Для этого необходимо  принести документы (свидетельство о рождении (для учащихся старше 14 лет - паспорт); медицинский полис и паспорт законного представителя, у которого ребенок зарегистрирован . Для иногородних и граждан других государств  необходимо иметь регистрацию в Москве. При оформлении заявления о выдаче "Социальной карты учащегося"  для учащихся до 14 лет присутствие законного представителя (родителя) обязательно.
Для оформления «Социальной карты учащегося» необходимо подойти в кабинет № 38 к Косовой Л.В. в следующие дни: понедельник, вторник, среда с 14.00 до 17.00.

Электронная карта в сфере образования

Электронная карта учащегося - удобный инструмент доступа к услугам в школе.
В рамках программы по переводу государственных услуг в электронный вид уже к 2014 году у многих школьников столицы появится электронная карта. С её помощью ученики смогут проходить в школу через турникет, а также выбирать и оплачивать обед в школьной столовой и получать льготное питание. Вы же, благодаря этой системе, сможете узнавать обо всех действиях своего ребёнка: в какое время он пришёл в школу, когда вышел из здания, сколько денег осталось на балансе карточки после того, как школьник оплатил обед. Уведомления можно получать в виде SMS, по электронной почте, или узнавать информацию в Личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы pgu.mos.ru. Также через Портал госуслуг вы можете быстро и удобно пополнить баланс электронной карты.

Портал государственных и муниципальных услуг (Функций) города Москвы

Список документов

Временные карты для информационной системы «Проход и питание»
С 1 октября 2012 года вводится новый порядок получения временных карт для информационной системы «Проход и питание». Первичную выдачу временных карт по-прежнему осуществляет ЗАО «Ай-теко» при вводе системы в эксплуатацию. Дальнейшее пополнение временными картами производится через окружные управления образования.
Заявки принимаются в ГБОУ СОШ 1251 № 2 (кабинет №38)
1.    в электронном виде обязательно с печатью и подписью руководителя образовательного учреждения по почте uek@uvuo.ru;
2.    в бумажном виде с печатью и подписью руководителя образовательного учреждения в МЦКО , ул. Линейный проезд, д.9.