Вместе с Общественным движением "Братство Войск Правопорядка РФ" 23.11.16

ВПК «Комбат» поддерживает тесные связи с Общественным движением «Братство Войск Правопорядка РФ».

17.11.2016г. в школе состоялся круглый стол старшеклассников по профилактике экстремизма с участием представителей данного движения, которые рассказали ребятам о своей деятельности, призвали хорошо учиться, чтобы стать патриотами своей Родины;

а 19.11.2016г. состоялась совместная поездка Общественного движения «Братство Войск Правопорядка РФ» и ВПК «Комбат» в 21-ю БрЮН (Софринскую бригаду). Школьникам показали быт военнослужащих, рассказали о различных видах вооружения. Ребятам поведали о военном пути легендарного подразделения, а также о подвиге последнего Героя Советского Союза, которым стал Олег Бабак.