С Днём защитников Отечества! 23.02.17

22 февраля в актовом зале школы прошла необычная линейка,

22 февраля в актовом зале школы прошла необычная линейка, посвященная Дню защиников Отечества. Участники: ученики 2-х, 4-х классов, воспитанники военно-патриотического клуба "Комбат", и гости - актив Общественного движения «Братство Войск Правопорядка РФ». Выход Знаменной группы, гимн России, который пел весь зал, дали настрой всему торжественному мероприятию. Стихи, песня, зажигательный танец младших ребят, а затем, зал затаив дыхание, смотрел показательные выступления "Комбата", подготовленные под руководством шефов из "Братства". Военная выправка, стиль, реакция, сплоченность, командный и боевой дух! Исключительно всё оказалось на высоте. А по окончанию выступления состоялись награждения. Елена Леонидовна, от всей души поблагодарила гостей за большую помощь в военно-патриотическом воспитании учащихся, поздравила с праздником и вручила шефам Благодарственное письмо. А Ответственный секретарь "Братства Войск Правопорядка РФ" С.А. Осташев вручил медали школьным педагогам-В.Н. Рибу, руководителю ВПК "Комбат" и М.В.Печниковой, педагогу-организатору музея "Добровольцы" .

Фотографии К.Кравченко