Закрытие тематической недели "Наука в гостях у детей" 08.10.2015

прошло 9 октября 2015 года

В течение всей недели дети ставили опыты в группах и ходили друг к другу в гости. Родители тоже не остались в стороне - они тоже приходили к детям и показывали им Вулкан и другие зрелищные опыты (смотрите на блогах воспитателей). Родителями был устроен показ куполных мультфильмов о подводном мире и космосе.

В течение недели была организована выставка детских рисунков "Наука глазами детей"

А в пятницу во второй половине дня Ученый Кот опять позвал всех в свою лабораторию, чтобы поделиться со всеми тем, что узнали дети. Дети с воспитателями показали наиболее понравившиеся опыты. В завершении праздника Ученый Кот подарил детям книги по детскому экспериментированию.

Неделя получилась очень интересной и познавательной и сплотила детское и взрослое сообщество.