День знаний в детском саду 31.08.2015

Сегодня, в День знаний, в нашем дошкольном отделении прошел праздник "А Баба Яга - против!"

На праздник пришли и родители наших воспитанников. Клоун Клепа встретил детей со словами:

Здравствуй, праздник! Здравствуй, праздник!

Начинается парад!

Всех сегодня поздравляет

Наш веселый детский сад!!!

Хоть и жаль немного лета,

Но грустить не будем мы!

Потому, что в детский сад наш -

С радостью мы все пришли!

Посмотрите друг на друга,

Улыбнитесь поскорей,

Обнимитесь, не стесняйтесь!

Детский сад наш - дом друзей!!!

День знаний будем мы встречать,

Шутить, играть и танцевать!!!

Затем дети поиграли в игру "Это я, это я. это все мои друзья!" После гры дети проводили лето веселым хороводом. Потом ребята поиграли в хороводную игру "Давайте знакомиться". Но тут появилась Баба Яга и заколдовала всех взрослых - превратила их в детей! И предложила детям спасать своих воспитателей, выполнить все её задания. Дети, разделившись на команды, поиграли в игры: "Сквозь обруч", "Кто больше соберет мячей?", "Кто самый ловкий?". а в конце праздника станцевали танец Дружбы. Баба яга расколдовала взрослых и даже наколдовала для детей угощение! Праздник получился очень веселый!!!

Более подробно с праздиком можно познакомиться в фотоальбоме "День знаний 2015"