Интерактивная игра "Папа может!!!" 19.06.2015

прошла сегодня в дошкольном отделении № 4 в преддверии Международного дня отца

Дети прочитали стихи для своих любимых пап, спели песню "Папа может..." и научили пап играть в игру "Парочки". Затем папы, поиграв в эту весёлую игру, разделились на 5 команд и получили маршрутные листы для прохождения испытаний: они строили песочный город, показывали класс в ориентировании на местности (искали спратанное слово), делалили самолётики из бумаги вместе с детьми и запускали их (кто дальше), устраивали скачки на деревянных лошадках и играли с детьми в игру "Весёлые мячи". Последним испытанием для пап стала театрализация "Расскажите детям сказку", с которой они замечательно справились рассказав детям сказку "Как Аленка в лес ходила". Дети были в восторге. Спасибо всем папам, которые нашли время и пришли на праздник!!!!

ПОДРОБНЕЕ С МЕРОПРИЯТИЕМ МОЖНО ПОЗНАКИМИТЬСЯ В ФОТОАЛЬБОМЕ "ДЕНЬ ОТЦА - 2015"