День Знаний! 31.08.2017

Первого сентября наши дети со всей страной вошли в новый учебный год!

Вот и лето пролетело,
Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир!

Мы, взрослые, постарались сделать первый день пребывания в детском саду радостным, веселым, интересным. С раннего утра звучали веселые детские песни, а на площадках ребят встречали сказочные персонажи, которые играли, шутили с детьми и взрослыми, создавая праздничное настроение!

Сам праздник, посвящённый Дню Знаний, прошёл на территории дошкольного отделения очень весело и интересно. Дети пели, танцевали, отгадывали загадки,учавствали в сказочной викторине. В гостях у ребят был знаменитый Незнайка, который многому научился у наших ребят!

1 сентября - День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, запомнился долгожданными весёлыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь год!

Фото отчёт https://drive.google.com/drive/folders/0B6R4TAaLwX_SR1J6UDJmb3RNaU0