«Тотальный диктант» 28.03.2017

Уважаемые участники образовательного процесса: педагоги, учащиеся, родители! Представители общественности района Сокол, выпускники, друзья нашей Школы!

08 апреля 2017 года, в субботу, в нашей стране уже в 14-ый раз будет проходить прекрасная Всероссийская акция «Тотальный диктант». Приглашаем вас стать участниками этой уникальной традиции, направленной на популяризацию грамотности, повышение интереса к русскому языку, сохранение и развитие русской речевой культуры. У вас есть уникальная возможность проверить свои знания родного языка и при необходимости повысить свою грамотность.

Регистрируйтесь на сайте totaldict.ru с 29 марта 2017 года!

Ждем вас 08 апреля 2017 года в 14:00 в актовом зале нашей Школы по адресу: ул. Сальвадора Альенде, д. 9.

Приходите и пишите вместе с нами!