ПЛАН-НАВИГАТОР праздничных НОВОГОДНИХ мероприятий, в школе № 1251 в декабре 2018 года.
Дата
|
Мероприятие |
Время |
Участники |
Ответственные |
||
Учебный корпус №1 (Песчаный пер.,6)
|
||||||
24 декабря |
Новогодняя сказка 10-х классов
|
9.00 – 13.15 |
Обучающиеся, родители и педагоги 1– 5 кл.
|
Юсупова Э.Т., Тибилова Л.В. |
||
25 декабря |
Новогодняя сказка 10-х классов
|
9.00 - 11.45 |
Обучающиеся, родители и педагоги 1– 5 кл.
|
Юсупова Э.Т., Тибилова Л.В. |
||
26 декабря |
Новогодняя викторина
|
12.30 - 13.30
|
Обучающиеся 8А, 8Б кл. и педагоги
|
Юсупова Э.Т. |
||
28 декабря |
Новогодний квест, мастер-класс «Изготовление Новогодних игрушек» |
13.30-15.00 |
Обучающиеся 5 кл. и педагоги
|
Юсупова Э.Т., Кошелева Л.Г. |
||
28 декабря |
Новогодний карнавал - дискотека |
17.00 – 20.00
|
Обучающиеся и педагоги 9 – 11 кл.
|
Рудикова О.А., Юсупова Э.Т., Риб В.Н. |
||
Учебный корпус №2 (ул. С. Альенде, д.6) |
||||||
12 - 20 декабря |
Конкурс «Лучшая новогодняя стенгазета» |
|
Обучающиеся 1-11 кл. |
Соколова Ю.В. |
||
24 декабря |
Спектакль - сказка 10 класса «Новогодний переполох!» |
9.35- 10.10 |
Обучающиеся, родители и педагоги 1Б, 2З, 2И кл.
|
Соколова Ю.В., Виноградова Е.В. |
||
24 декабря |
Спектакль - сказка 10 класса «Новогодний переполох!» |
10.30-11.15 |
Обучающиеся, родители и педагоги 2Д, 2Е, 2Ж кл.
|
Соколова Ю.В., Виноградова Е.В. |
||
25 декабря |
Спектакль - сказка 10 класса «Новогодний переполох!» |
10.30-11.15 |
Обучающиеся, родители и педагоги 3Ж, 3З, 3И кл.
|
Соколова Ю.В., Виноградова Е.В. |
||
25 декабря |
Спектакль - сказка 10 класса «Новогодний переполох!» |
11.35-12.20 |
Обучающиеся, родители и педагоги 4Г, 4Д, 4Е, 4Ж кл.
|
Соколова Ю.В., Виноградова Е.В. |
||
26 декабря |
Конкурсно-танцевальная программа «Новогодний маскарад»
|
17.00-19.00 |
Обучающиеся и педагоги 9Б, 9В, 10Б, 11В кл.
|
Соколова Ю.В. |
||
28 декабря |
Конкурсно-танцевальная программа «Мы встречаем Новый год!!!»
|
13.35- 14.30 |
Обучающие и педагоги 5В, 5Г,6Ж, 7В,8Г кл.
|
Соколова Ю.В. |
||
Учебный корпус №3 (ул.С.Альенде, д.9) |
||||||
24.12-26.12 |
Мастерская новогодней газеты |
В течение учебного дня |
Обучающиеся 5-11 кл. |
Федорова Е.В. |
||
25.12 |
Новогодняя сказка «Новогодний переполох» (10в, 10д кл.) |
10.45-11.15 |
Группы дошкольного отделения и педагоги |
Федорова Е.В., Иванова Н.А. |
||
25.12 |
Новогодняя сказка «Новогодний переполох» (10в, 10д кл.) |
12.35-13.05 |
Обучающиеся, родители и педагоги 1-2 кл. УК4, 5 кл. |
Федорова Е.В., Иванова Н.А. |
||
27.12 |
Новогодняя сказка «По щучьему велению» (10г, 10д кл.) |
10.30-11.15 |
Обучающиеся, родители и педагоги 6-7 кл., 8Д, 8Е |
Федорова Е.В., Давлетбаева Г.Т. |
||
27.12 |
Новогодняя сказка «По щучьему велению» (10г, 10д кл.) |
12.30-13.15 |
Обучающиеся, родители и педагоги 8Ж, 8К, 9 -11 кл. |
Федорова Е.В., Давлетбаева Г.Т. |
||
28.12 |
Новогодняя ёлка |
13.35-14.20 |
Обучающиеся, родители и педагоги 5Е, 5Ж, 5Д кл. |
Федорова Е.В. |
ПЛАН-НАВИГАТОР праздничных НОВОГОДНИХ мероприятий, в дошкольном отделении школы №1251
в декабре 2018 года.
Дата
|
Мероприятие |
Время |
Участники |
Ответственные |
Дошкольное отделение 1 (ул. Новопесчаная, д. 23, к. 6)
|
||||
21 декабря |
Новогодний утренник
|
9.15 – 9.45 10.00 – 10.30 11.30 – 12.00 |
ГКП № 1 ГКП № 3 и № 4 ГКП № 2 |
Якунина Т.Е.
|
Дошкольное отделение 1 (ул. Новопесчаная, д. 23, к. 1) |
||||
20 декабря |
Новогодний праздник |
9.10 – 9.50 10.00 – 10.40 |
младшая группа № 4 младшая группа № 5 |
Якунина Т.Е.
|
25 декабря |
Новогодний праздник
|
9.10 – 9.50
10.00 – 10.40
|
средняя группа № 7 средняя группа № 6 |
Якунина Т.Е.
|
Дошкольное отделение 1 (ул. Новопесчаная, д. 25/23) |
||||
25 декабря |
Новогодний праздник
|
11.45 – 12.25 15.30 – 16.20 16.30 – 17.30
|
старшая группа № 2 старшая группа № 1 подготовительная группа № 3 |
Якунина Т.Е.
|
Дошкольное отделение № 2 (Песчаный пер., д. 1 А) |
||||
19 декабря |
Новогодний утренник |
9.30 – 10.15 |
группа раннего возраста |
Якунина Т.Е.
|
21 декабря |
Новогодний праздник |
15.45 – 16.45 |
подготовительная группа № 4 |
Якунина Т.Е.
|
24 декабря |
Новогодний праздник |
10.00 – 10.50 15.45 – 16.35 |
средняя группа № 2 старшая группа № 3
|
Якунина Т.Е.
|
26 декабря |
Новогодний праздник |
15.45 – 16.45 |
подготовительная группа № 5 |
Якунина Т.Е.
|
Дошкольное отделение № 3 (ул. Алабяна, д. 15) |
||||
25 декабря |
Новогодний праздник |
9.15 – 9.55 10.15 – 10.55 16.00 – 16.50 |
младшая группа средняя группа старшая группа |
Власова М.И., Моисеева Т.Ю.
|
27декабря |
Новогодний праздник |
16.00 – 17.00 |
подготовительная группа
|
Власова М.И., Моисеева Т.Ю.
|
Дошкольное отделение № 4 (Песчаный пер., д. 4 А) |
||||
24 декабря |
Новогодний праздник |
16.00 – 16.50 |
старшая группа № 4
|
Власова М.И., Моисеева Т.Ю.
|
26 декабря |
Новогодний праздник |
9.15 – 9.55 10.15 – 10.55 16.00 – 17.00 |
средняя группа № 3 средняя группа № 5 подготовительная группа № 2 |
Власова М.И., Моисеева Т.Ю.
|
27 декабря |
Новогодний утренник |
9.15 – 9.55
|
младшая группа № 1
|
Власова М.И., Моисеева Т.Ю.
|
28 декабря |
Новогодний праздник |
16.00 – 17.00 |
подготовительная группа № 6 |
Власова М.И., Моисеева Т.Ю. |