Дополнительный набор в кадетский класс 26.08.2018

Уважаемые родители и, юные москвичи!

Наша Школа проводит дополнительный набор в 7 кадетский класс на 2018-2019 учебный год.

Кадетские классы нашей школы имеют дипломатическую направленность на основе гуманитарно-лингвистического образования и углубленного изучения английского и французского языков.

Заключены договоры о сотрудничестве с:

- Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации»,

-Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»,

-Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования Национальный исследовательский университет Московский Авиационный Институт.

Юным кадетам предоставляются широкие возможности в освоении как основных общеобразовательных программ, так и программ дополнительного образования: спортивной, художественно-эстетической, гуманитарно- лингвистической направленности, а также изучение военно-прикладных дисциплин.

Приглашаем всех желающих связаться с кураторами Кадетских классов по телефону +7(499) 198-04-81