Уважаемые участники образовательного процесса Школы №1251: наши обучающиеся 1-11 классов, педагоги, родители! 28.09.2020

Как вы знаете, Указом Мэра Москвы от 29.09.2020 года, в московских школах объявлены 2-недельные каникулы.

Это связано с сезоном простуд и ростом случаев заболеваний COVID-19. Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение:

1.Объявлены осенние каникулы и проведение их одномоментно во всех школах Москвы с 5 по 18 октября.

2.Приостановлена работа учреждений дополнительного образования и детских досуговых организаций, находящихся в ведении Правительства Москвы. Дистанционных занятий в период каникул не будет.

3.Детские сады и дошкольные группы продолжат работать в обычном режиме.

***В нашей школе будет организована выдача продуктовых наборов обучающимся, имеющим право на обеспечение двухразовым бесплатным питанием. График выдачи наборов будет доведён до вашего сведения классными руководителями.

***Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения мер безопасности в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации, минимизировать нахождение детей в публичных местах, ограничить использования ими общественного транспорта и соблюдать другие профилактические меры, обеспечивающие безопасность и детей, и окружающих.

Указ Мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ»

Приказ №861/20 «О режиме работы ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голли в период сезонного подъёма заболеваемости»

Приказ №863/20 «О реализации мер социальной поддержки малообеспеченных и многодетных семей в период осенних школьных каникул 05-18 октября 2020 года »