Благотворительная акция «Ласковая книга»

С 29 сентября по 16 октября 2014г. в УК№2 проходит благотворительная акция «Ласковая книга» по сбору детских книг для детей – сирот, семей с детьми – инвалидами, больных детей, которые борются с тяжелым недугом и им приходится подолгу находиться на лечении в больницах, которые нуждаются в книгах и чтении. Приглашаем принять участие всех неравнодушных и небезразличных и принести свою книгу в нашу библиотеку.

С  29 сентября по 16 октября 2014г. в  УК№2 проходит благотворительная акция «Ласковая книга» по сбору детских книг для детей – сирот, семей с детьми – инвалидами, больных детей, которые борются с тяжелым недугом и им приходится подолгу  находиться на лечении в больницах, которые нуждаются в книгах и чтении.
Сбор книг проходит  в библиотеке УК№2  по адресу:
г. Москва, ул. Сальвадора Альенде д.6
Понедельник – пятница:  с 10.00 до 15.00.