С праздником 8 марта! 06.03.17

Уважаемые участники образовательного процесса: обучающиеся, родители, педагоги и сотрудники Школы!

**

Приближается любимый всей нашей страной, нашим городом и нашей Школой весенний праздник 8 марта!

Этот праздник давно стал народным, семейным праздником, так как каждому из нас с любовью и благодарностью хочется поздравить в этот день своих мам, бабушек, сестёр, дочерей, жён…

Наша большая школа к этому дню относится очень трепетно. Педагогический коллектив у нас на 80% состоит из женщин. Мамы и бабушки являются самыми активными и творческими участниками всех школьных дел и мероприятий. И мы знаем, что успехи наших детей, их победы, их счастливое детство и волнующие годы юности будут всегда подкреплены любовью, терпением, стойкостью и заботами наших женщин!

Накануне праздничного дня 8 марта всем женщинам нашей большой школы (педагогам, сотрудникам, выпускницам, членам наших семей, друзьям школы)

мы желаем во благо и счастье наших детей:

крепкого здоровья

мира и гармонии, благоденствия!

Любви и счастья!