Визит директоров школ САО в итальянскую провинцию

С 8 по 14 января в составе делегации директоров школ САО директор нашей школы Кравец Т.В. приняла участие в официальном визите в итальянскую провинцию Таранто (регион Апулия).

Данный визит – реализация сетевого международного образовательного проекта «Россия – Италия» и проекта ПРИЯ.

Состоялись официальные визиты в школы – побратимы (г.Мартина Франка и г.Массафра), официальный прием заместителя префекта провинции г. Таранто, прием в торгово-промышленной палате и Университете г.Бари.

Ответный визит итальянской делегации, состоящей из представителей региона и школ-побратимов, состоится в марте 2015.