Торжественной церемонии открытия нового учебного корпуса Лицея им. А. Дюма при Посольстве Франции в Москве

Делегация "ГБОУ ШКОЛА №1251" присутствовала на торжественной церемонии открытия нового учебного корпуса Лицея им. А. Дюма при Посольстве Франции в Москве.

20 января 2015 года делегация нашей школы присутствовала на торжественной церемонии открытия нового учебного корпуса Лицея им. А. Дюма при Посольстве Франции в Москве. На церемонии открытия присутствовали: Посол Франции в России Господин Жан-Морис Рипер,  заместитель мэра г. Москвы по социальным вопросам Печатников Л.М., начальник департамента образования г. Москвы Калина И.И., советник по культуре Посольства Франции в Москве и директор Французского института в России Филипп Вуари, Атташе по культуре и сотрудничеству Посольства Франции в Москве Мари Дублие, директор французского Лицея им. А. Дюма Тереза Делобье, преподаватели Лицея, гости.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества между Россией и Францией, между учебными заведениями – Лицеем им.А. Дюма и Школой №1251 им.Шарля де Голля.