Прием Французской делегации

В рамках программы состоялся дружеский матч по волейболу между сборными командами учащихся школы № 1251 и французскими учащимися. Было проведено 6 игр, в которых убедительную обеду одержали учащиеся школы 1251.

Французские лицеисты побывали на уроках своих корреспондентов. Это были уроки русского языка, истории, математики , географии , химии и , конечно, французского языка. На уроках французского языка ребята сравнивали французскую и российскую системы образования.

Культурная программа включала: посещение Кремля, Экспериментариума, города Коломна, обзорную экскурсию по Москве с посещением Храма Христа Спасителя, участие в интерактивном спектакле «Русская ярмарка».

ССЫЛКА С ВИДЕО: https://Twitter.com/SectionRusseKJU