Открытие выставки рисунков по мотивам "Божественной комедии" Данте Алигьери

В рамках международной недели итальянского языка в "итальянской гостиной" УК №4 состоялось торжественное открытие выставки "Божественная комедия в картинках"!
Благодарим Генеральное Консульство Италии в Москве, лично начальника отдела образования проф. Джузеппе Ло Порто за уникальную возможность познакомиться с уникальной экспозицией.
Это картины,графика, рисунки итальянских и российских детей и подростков,посвящённых великой книге Данте, которой больше восьмисот лет! Выставка вызвала большой интерес среди учащихся нашей большой школы , это открытое образовательное,культурное пространство!!!
Во время каникул мы будем рады видеть на выставке ребят из школ-побратимов итальянского проекта ПРИЯ и других московских школ. Выставка работает до 10 ноября.