Неделя итальянской кухни в мире

С 20 по 26 ноября во всем мире прошла неделя итальянской кухни. В нашей школе эта неделя прошла особенно интересно и вкусно! В младших классах был сладкий итальянский полдник с nutella, учащиеся средней школы учились готовить настоящую сицилийскую пасту????, ну а старшеклассники удивили всех вкуснейшими gnocchi(клёцки) и cantucci(печенье)собственного приготовления! И,конечно, все с удовольствием поели знаменитую итальянскую пиццу!????
Неделя итальянской кухни завершилась прекрасным событием-благотворительным базаром в Посольстве Италии в Москве, который открыл Посол Италии в Москве Чезаре Мария Рагальини. На данном мероприятии состоялось награждение победителей конкурса журналистики "Пишем со вкусом", в котором победила ученица нашей школы!
Благодарим начальника отдела образования Генерального Консульства Италии в Москве Джузеппе Ло Порто и программу ПРИЯ.