"Неделя итальянского языка в мире"

Завершилась "Неделя итальянского языка" во всем мире(16-22 октября). В этом году она была посвящена итальянскому кинематографу. В Москве прошло множество мероприятий для школьников, студентов, преподавателей и просто любителей итальянского языка: Кинолаборатория "Создаем фильм", конференции и лекции посвященные итальянскому кинематографу; показ и обсуждение знаменитых итальянских фильмов, итальянская суббота в библиотеке им. Данте Алигьери!
Благодарим Генеральное Консульство Италии в Москве, начальника отдела образования профессора Джузеппе Ло Порто за интереснейшую программу и сотрудничество!
Тем временем, в нашей школе ребята продолжают с удовольствием учить итальянский язык и готовятся к новым конкурсам и мероприятиям!