Международные Деголлевские Чтения

14 декабря в нашей Школе состоялись ежегодные Международные Деголлевские Чтения по теме: "Революции и реформы- двигатели общественного прогресса". На открытии Чтений выступил атташе Посольства Франции в Москве г-н Микаэль Кориш.
Конференция "Деголлевские Чтения" является одним из плановых мероприятий Юнеско, поэтому в работе секций приняли активное участие Ассоциированные школы Юнеско.
Для обучающихся 1-4 классов прошли Малые Деголлевские Чтения, где ребята рассказывали о революции, начальном образовании, дворянском воспитании и многом другом.