Европейские весенние каникулы

Весенние каникулы оказались для наших школьников поистине европейскими и образовательными!
Учащиеся 5-7 классов прошли лингвистическую стажировку во Франции (Прованс). Во время поездки ребята посетили занятия французского языка с учителями-носителями языка, совершили ознакомительные поездки в Марсель, Авиньон, Руссиойон, Экс-ан-Прованс, побывали в "Панда-парке". После прохождения стажировки все получили сертификаты, подтверждающие уровень владения французским языком.
Учащиеся 8-10 классов посетили Италию (г.Верона) в рамках программы культурно-образовательного обмена. Помимо обучения в Лицее им.Н.Коперника и лингвистической практики у ребят была насыщенная программа- экскурсии по Вероне, поездка в Венецию и на озеро Гарда, а также официальный прием у мэра г.Верона вместе с американскими студентами из Чикаго.
Нашим ребятам открыт мир без границ и новые возможности!