21 февраля ЮНЕСКО учрежден Международный день родного языка

21 февраля ЮНЕСКО учрежден Международный день родного языка, с целью содействовать развитию межкультурного диалога и поддержке языкового и культурного многообразия, укрепления единства народов средствами образования.
Наш школа приняла участие в Конференции в Московском педагогическом государственном университете. Учащиеся 10 класса выступили на дискуссионной площадке по вопросам сохранения родного языка и литературы, а также представили "визитную карточку" школы на нескольких иностранных языках.