Второй международный фестиваль детских театров на русском языке

С 8 по12 апреля школьная театральная студия «Этюд»принимала участие во Втором международном фестивале детских театров на русском языке.

С 8 по12 апреля школьная театральная студия «Этюд»принимала участие во Втором международном фестивале детских театров на русском языке, посвящённом творчеству Сергея Михалкова, проходившем  в Польше, в городе Билгорай. Юные артисты студии блестяще показали себя, выступив как в основном конкурсе, так и во внеконкурсной программе, и буквально покорив своим талантом зрительный зал, встречавший ребят неизменными восторженными аплодисментами. Работа «Этюда» была также высоко оценена жюри во главе с председателем, режиссером, продюсером и сценаристом Егором Кончаловским.

Помимо сценических успехов, очень важным результатом поездки явилось то, что наши ребята познакомились и подружились с другими участниками фестиваля, приехавшими из Франции, Италии, Ирландии и Финляндии, а также получили приглашение посетить в следующем сезоне театральные фестивали, проходящие в этих странах.