В период новогодних праздников в Москве проводится замечательный фестиваль «Путешествие в Рождество»! 28.12.17

Уважаемые участники образовательного процесса!!!

Начались зимние каникулы.

В период новогодних праздников в Москве проводится замечательный фестиваль «Путешествие в Рождество»! Любой желающий сможет посетить выступления уличных театров, принять участие в серии увлекательных мастер-классов для детей и взрослых, прокатиться на сноуборде прямо в центре Москвы, съехать по ледяной горке напротив Кремля, полюбоваться световыми инсталляциями, пройти квест «Путешествие в Рождество». Каждый найдет для себя занятия по душе!

С программой фестиваля можно ознакомиться на официальном портале Мэра Москвы mos.ru
С объектами зимнего отдыха, доступными для посещения, можно ознакомиться на сайте data.mos.ru