«V летняя четверть» в московской школе №1251 – предпрофессиональная практика. 29.05.18

Школьные Летние Каникулы в Москве: V четверть! Возможностей для развития и образования школьников летом очень много!

Стартовала программа Дипломатической Академии МИД РФ и Департамента Образования Москвы "Дипломатические субботы". Конечно, для кадет нашей Школы 1251, имеющих именно это направление в образовательной программе- это прекрасная возможность для профильного углубления своих знаний и компетенций! К субботним занятиям добавятся июньские встречи в Школе с Ассоциацией молодых дипломатов- вот содержание предпрофильной практики для наших юных кадет, перешедших в 8 и 9 классы!

«Академический класс» (экономический) нашей школы начал предпрофессиональную летнюю практику в Институте экономики РАН РФ – великолепные возможности для наших старшеклассников. Впереди у ребят июньская защита дипломов!