Уважаемые участники образовательного процесса: обучающиеся, педагоги, родители! Представители общественности района Сокол! Выпускники школы и её многочисленные друзья! 07.03.18

В преддверии праздника 8 марта – Международного женского дня, - во всех 10 зданиях нашей большой Школы царила ВЕСНА! Школа поздравляла воспитателей дошкольных групп, учителей - тружениц, сотрудниц, мам, сестёр, бабушек.

Мы все уверены, что в нашей Школе всегда учились и работали и будут учится и работать

САМЫЕ

******** КРАСИВЫЕ!

********************САМЫЕ

**************************** НЕЖНЫЕ!

САМЫЕ

********ДОБРЫЕ!

**************** САМЫЕ

************************УМНЫЕ!

САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ !!!

Желаем всем нашим коллегам-подругам, нашим заботливым мамам и бабушкам, нашим одноклассницам, соратницам всего самого доброго, светлого и надежного.

Наша школа гордится вами и любит вас!