Ученица 6"В" - лауреат конкурса ШНТ "Дети - Детям" 22.12.18

В этом году ребята с большим удовольствием шагнули в будущее вместе с городским проектом "Школа новых технологий". Из представленного множества увлекательных конкурсов и проектов ребят 6"В" заинтересовал конкурс обучающих видеороликов "Дети - Детям". Ребята создавали ролики образовательного характера, нацеленные на обучение и обмен опыта со своими сверстниками. Ученица 6 "В" класса Иванова Ирина решила поделиться знаниями, которые могут пригодиться в повседневной жизни каждому школьнику. При помощи веревки и колышков, роль которых выполняли канцелярские кнопки, Ирина решила научить школьников строить песочницу без помощи измерительных приборов. Так, как раньше строили средневековые зодчие. Вот что у нее получилось:

Надеемся, что этот лайфхак пригодится и вам!
Поздравляем Ирину, которая стала лауреатом в номинации "Лучший видеоролик, изготовленный учащимся 5-8 классов".
Надеемся, что наши ученики раскроют еще больше своих талантов со "Школой новых технологий"!