СУББОТНИЙ КЛУБНЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ В РАМКАХ ПРОЕКТА «СУББОТЫ МОСКОВСКОГО РОДИТЕЛЯ» 29.10.18

Состоявшийся 27 октября, в первый день каникул, в нашей Школе клубный день показал притягательность именно этой формы встречи педколлектива и директора со всеми участниками образовательного процесса. Предложенная нами тема "Возможности московской Школы 1251- московским семьям!" собрали в наших стенах несколько сотен представителей всех поколений москвичей.

Дискуссии, мастер-классы, обучающие семинары, экскурсии, открытые занятия, консультации-, все активности были полезны, интересны, актуальны! Атмосфера царила доброжелательная и деловая одновременно, атмосфера открытости и ответственности.

фотоальбом