Школьный Ноябрь приносит отличные новости в нашу Школу 23.11.17

Школьный Ноябрь приносит отличные новости: в нашу Школу 1251 полным ходом идет поставка оборудования в рамках проекта «Техносфера». Получаем школьное «богатство»: иначе и не скажешь! Искреннее спасибо Главным заказчикам, СКУ за организацию закупок!

Однако перед тем, как получаемое оборудование перейдёт в руки учителей и обучающихся, оно пройдёт небыстрый и тщательный процесс приёмки и ввода в эксплуатацию. Процесс многоэтапный, и участвуют в нём не только технические службы под руководством 1-го заместителя по ресурсам. Участники приёмки- наши педагоги, методисты, заместитель по содержанию образования. И старшеклассники, и родители, члены Управляющего Совета Школы.