ШКОЛЬНОЕ ЛЕТО - ГОТОВИМСЯ К 1 СЕНТЯБРЯ! 01.08.18

К началу заключительного летнего месяца в нашей Школе 1251, как и в других московских школах, завершилось дооснащение учебных предметных кабинетов в рамках общегородского проекта "МОСКОВСКАЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА".

В завершившемся учебном году наш педагогический коллектив внёс достойный вклад в развитие этого многофункционального социального проекта, инициированного Правительством Москвы и реализуемого Департаментами образования и информационных технологий.

И вот техническое оснащение современными интерактивными панелями предметных кабинтов полностью завершено и паспортизировано.Без сомнения, это расширяет образовательные возможности современного урока, а, значит, и образовательные возможности обучающихся основной и профильной школ, всех юных москвичей. Будущее- сегодня!

СОВРЕМЕННАЯ МОСКОВСКАЯ ШКОЛА-

СОВРЕМЕННЫЙ УЧЕНИК-