Сегодня, 9 апреля 2018г. «Всемирный день здоровья». 09.04.18

СегодняЗдоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой. Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию. Лозунг Дня 2018 года — «Здоровье для всех», и наши обучающиеся активно занимаются физкультурой, слушают медицинских работников, мечтают вырасти сильными, ловкими и здоровыми. наша Школа присоединилась к акции «Всемирный день здоровья».

Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой.