Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Результаты участия обучающихся Школы в метапредметной олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» 2016-17 уч. года 12.04.17

В 2016-17 учебном году в олимпиаде приняли участие 28 команд из 23 классов и 18 участников индивидуального зачета. Все вместе они совершили 307 посещений музеев, 18 – усадеб и 109 – парков.

В 2016-17 учебном году в олимпиаде приняли участие 28 команд из 23 классов и 18 участников индивидуального зачета.

Все вместе они совершили 307 посещений музеев, 18 – усадеб и 109 – парков.

Поздравляем всех участников и победителей с великолепными результатами!

Интереснейший городской мегапроект!

кл

Посещено

Результат

Учитель

музеев

усадеб

парков

Командный зачет

1151840

10

2

1

836 Победитель

Киселева Л.А., Рычкова М.Ю.

1039463

10-11 команда музея

7

0

10

750.8 Победитель

Печникова М.В.

1045257

7

1

6

734 Победитель

Чистова Е. В.

1125492

8

1

2

573 Победитель

Киселева Л.А.

1001978

9

0

2

567 Победитель

Памурзина Е.Ю.

1043435

8

0

2

537 Победитель

Буянова И.А

1003633

4

2

3

536 Победитель

Захарова Н.Ф.

1172821

8

0

2

521 Победитель

Князева В.Н.

1008043

8

0

2

519 Победитель

Гуляева С.В.

1104523

7

0

3

509 Победитель

Белоус Л.Р.

1046304

7

0

2

485 Победитель

Волкова Л.В.

1111420

7

0

2

462 Победитель

Белоус Л.Р.

1151929

5

0

4

445 Победитель

Шанина Т.В.

1150355

7

0

1

437 Победитель

Ошарова Н.А.

1181292

7

0

1

435 Победитель

Ошарова Н.А.

1044751

5

0

4

434 Победитель

Буянова Н.В.

1152739

11в,г

7

0

1

433 Победитель

Рычкова М.Ю.

1010237

10а

9

0

2

430 Победитель

Кошелева Л.Г.

1149779

5

0

3

422 Победитель

Шанина Т.В.

1099065

10а

7

0

1

412.3 Победитель

Кошелева Л.Г.

1151042

5

0

3

410 Победитель

Кривошеев М.А.

1160996

5

0

4

385 Призер

Сырокомская М.С.

1021071

5

0

2

356 Призер

Чистова Е. В.

1136315

10в

6

0

1

349 Призер

Никольская Г.В.

1227518

4

1

0

304 Призер

Андриянова А.К.

1146732

5

0

2

266

Павленко С.П.

1330670

4

0

1

264

Карсакова Н.Б.

1304109

4

0

1

259

Кузьмина Г.В.

ВСЕГО

22 класса

21 команда – Победитель, 4 команды - Призер

Индивидуальный зачет

1004601

5

8

0

2

495.4 Победитель

1014422

2

6

0

1

356 Призер

1039520

5

4

0

1

233

1054909

6

14

1

8

802 Победитель

1067497

4

8

2

4

810 Победитель

1067510

4

4

3

4

777 Победитель

1077689

5

6

0

2

418 Победитель

1080436

2

8

0

2

506 Победитель

1100631

6

4

0

1

266.6

1106468

5

9

2

3

837 Победитель

1123434

3

4

0

2

297

1156238

3

7

1

2

530 Победитель

1232783

4

15

2

3

1026.6 Победитель

1256879

3

4

0

1

253

1269761

2

4

0

1

218

1279065

3

8

0

1

466 Победитель

1281956

3

7

0

1

427 Победитель

1283879

3

7

0

2

450 Победитель

ВСЕГО

18 чел

12 чел. – Победитель, 1 чел. – Призер

И того

307

18

109

33 – Победитель. 5 – Призер