Размещение видеоуроков в рамках МЭШ 31.10.17

Уважаемые участники образовательного процесса нашей Школы: педагоги и обучающиеся, родители, общественность района Сокол, наши выпускники и многочисленные друзья Школы!

В связи с реализацией большого городского проекта "Московская электронная школа", мы начинаем размещать на нашем сайте видеоуроки в рамках МЭШ.

Первыми станут уроки представителей администрации Школы и учителей начальных классов.

****МЭШ- это современное образование завтрашнего дня, которое пришло в столичное образование уже сегодня!

*******Новые возможности- для новых возможностей наших школьников и их семей!

Уроки можно увидеть по ссылке