РАДОСТИ ШКОЛЬНОГО СЕНТЯБРЯ 01.10.18

Школьный учебный год уже разменял свою 9-ую часть. И завершившаяся неделя школьного сентября оказалась щедрой на важные и радостные события.

Судите сами!

- В самой массовой в нашей московской Школе 1251 олимпиаде по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (школьный тур Всероссийской) приняли участие 471 ребят с 4 по 11 класс!

- В учебных сборах на базе ДОСААФ успешно завершили обучение 52 десятиклассника. Среди них- 1 девушка! Впервые в истории нашей Школы! Готовимся к поступлению в военный вуз!

- Новый инспектор ПОЛИЦИИ района "Сокол" познакомилась со всеми подростками нашей большой Школы и провела для них профилактические беседы по актуальным вопросам правовой культуры.

- Но главными творцами радости заключительной недели сентября стали ДОШКОЛЬНИКИ.27 сентября отмечался профессиональный праздник педагогов- дошкольников, а их главная радость- счастливое ДЕТСТВО самых юных москвичей! 700 счастливых детства- только в одной нашей Школе. И среди школьных воспитателей- мамочки-педагоги наших 3-х семейных детских садиков! Такие возможности у московских семей!

Вот так ШКОЛЬНЫЙ СЕНТЯБРЬ

передал эстафету школьной радости