ПУШКИНСКИЙ ДИКТАНТ- 2018 24.05.18

Как московским школьникам провести День славянской письменности?!

Как московским школьникам провести День славянской письменности?! - Есть выбор! Выбор нашей Школы 1251- участие в Пушкинском диктанте в этот день и в преддверии празднования Дня рождения НАШЕГО А.С. Пушкина!

Для нас это первый опыт- и он великолепен! Сомнений не было: ведь Школа не первый год является одним из центров проведения Тотального диктанта. Сегодня просто не было, но этот диктант стал для наших ребят 5-10 классов признанием в любви- русскому языку, русской культуре, Пушкину, Школе.

Спасибо за эту уникальную возможность организаторам и вдохновителям всероссийской акции: МЦРКПО и ассоциациям учителей словесности!

И вообще: говорить и писать ГРАМОТНО- ЭТО МОДНО!!!